антивирус скачать бесплатно

Бесплатный антивирус NANO

Nano

Российские разработчики из компании NANO Security предлагают бесплатный антивирус NANO для защиты домашнего компьютера от вирусных угроз, шпионского и вредоносного ПО. Он обеспечивает базовую защиту ПК в режиме реального времени. Антивирус оптимально использует ресурсы компьютера при выполнении своих задач. На мощных компьютерах с многоядерными процессорами антивирусная программа максимально использует его возможности для сокращения времени сканирования. Интерфейс NANO простой и лаконичный не вызывает никаких сложностей с доступом к функциям программы.

Собственная система эвристического анализа позволяет бесплатному антивирусу NANO обнаруживать новые неизвестные угрозы, не внесенные в базы данных разработчика.

Обновление баз вирусов происходит регулярно каждые четыре часа. Для уменьшения времени обновления, скачивается не вся вирусная база, а только ее часть содержащая новые вирусные обновления.

бесплатный антивирус Nano

Все сменные носители, которые подключаются к компьютеру автоматически сканируются для выявления вирусов до того как они могут нанести вред системе. Бесплатный антивирус NANO работает со всеми известными типами архивных файлов для обнаружения вирусов в заархивированных документах.

Веб-защита автоматически проверяет все файлы, скачанные из Интернета до их запуска. Облачные технологии позволяют инфицированные файлы с образцами из хранилища NANO Security.

Скачать NANO бесплатно

Аналогичные антивирусы:

Популярные темы